Lot de pièces Mercedes - MERCEDES BENZ CLK (W208 / W209)
Image d'illustration

État bon Pièce d’origine (OEM) d’époque

Description

Lot non dissociable de pièces pour Mercedes W208, voire W202, ou encore R170 (provenance CLK200) 1 calculateur moteur (Bosch - 0261206220 - A0275453632 1 calculateur ASR (ATE - 0195453132) Pompe de fermeture centralisée (Hella - 007828-40 - 2108002748) 1 duo-vanne 1 pompe a eau auxiliaire 1 bloc fusible L'ensemble en bon état IMPORTANT: bien vérifier au préalable la concordance des pièces avec votre modèle!

Véhicules compatibles

MERCEDES BENZ CLK (W208 / W209) MERCEDES BENZ CLK (W208 / W209)
(1997 - 2010)
MERCEDES BENZ C (W202) MERCEDES BENZ C (W202)
(1993 - 2000)
MERCEDES BENZ SLK (R170) MERCEDES BENZ SLK (R170)
(1996 - 2004)

Pièce : Lot de pièces (indissociable) pour MERCEDES BENZ CLK (W208 / W209)

Vendeur professionnel - France Drapeau fr

Trop tard ! Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons vous aider à trouver un autre exemplaire !

Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons vous aider à trouver un autre exemplaire !

Créez votre propre recherche Vous avez la même pièce ? Vendez la ! Vendre cette pièce
Illustration achat garantie
Achetez en toute sérénité sur Classic Parts Finder, la première plateforme internationale qui vous aide à trouver, vendre, ou à rénover vos pièces détachées !
En savoir plus
Illustration commentaire CPF

Le point de vue de Classic Parts Finder

Comme mentionné dans le descriptif, veuillez bien vérifier la compatibilité des pièces avec votre modèle. Par exemple, le calculateur moteur serait compatible avec les Mercedes équipée du moteur M111 E 18 (111.921 HFM).

Illustration de vague

Recherchez-vous cette pièce? Lot de pièces (indissociable) pour MERCEDES BENZ CLK (W208 / W209)

La communauté de Classic Parts Finder vous propose des pièces détachées pour votre MERCEDES BENZ CLK (W208 / W209), et en particulier la pièce suivante: Lot de pièces (indissociable) dans un état bon. Cette pièce est également compatible avec: MERCEDES BENZ C (W202) (1993 - 2000), MERCEDES BENZ SLK (R170) (1996 - 2004).

Lot de pièces Mercedes est une pièce d’origine (oem) d’époque.