Lot de deux optiques de phare - PEUGEOT 104 / 104 Z - Ref. 068881
Image d'illustration

État très bon Pièce d’origine (OEM) d’époque

Description

Lot de deux optiques de phare. Elles sont identiques au niveau de la forme, du verre, ainsi que des fixations, mais on remarque quelques petites différences au niveau de la tôle arrière du phare (coloris et estampille Valeo différents). A noter que les agrafes de l'ampoule sont manquantes (penser simplement à les récupérer sur votre optique endommagée) Ref. 068881 / 64704529 / 470452 Pièce neuves, ancien stock.

Véhicules compatibles

PEUGEOT 104 / 104 Z PEUGEOT 104 / 104 Z
(1972 - 1988)
PEUGEOT P4 PEUGEOT P4
(1981 - 1988)

Pièce : Optique de phare pour PEUGEOT 104 / 104 Z

Fabricant : Cibié / Valeo

Référence de la pièce : 068881

Vendu directement par CPF Drapeau Français Drapeau Allemand

Trop tard ! Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons vous aider à trouver un autre exemplaire !

Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons vous aider à trouver un autre exemplaire !

Créez votre propre recherche Vous avez la même pièce ? Vendez la ! Vendre cette pièce
Illustration achat garantie
Achetez en toute sérénité sur Classic Parts Finder, la première plateforme internationale qui vous aide à trouver, vendre, ou à rénover vos pièces détachées !
En savoir plus
Illustration de vague

Recherchez-vous cette pièce? Optique de phare pour PEUGEOT 104 / 104 Z

La communauté de Classic Parts Finder vous propose des pièces détachées pour votre PEUGEOT 104 / 104 Z, et en particulier la pièce suivante: Optique de phare dans un état très bon. Cette pièce porte la référence 068881 et est fabriquée par Cibié / Valeo. Cette pièce est également compatible avec: PEUGEOT P4 (1981 - 1988).

Lot de deux optiques de phare est une pièce d’origine (oem) d’époque.