Lot de 4 enjoliveurs chromés - PEUGEOT 404
Image d'illustration

État bon Pièce d’origine (OEM) d’époque

Description

4 Enjoliveurs chromés Peugeot (provenance: Peugeot 404). Deux comprennent la vis centrale de fixation. Légèrement poussiéreux mais bon état général. Prix des 4 enjoliveurs.

Véhicules compatibles

PEUGEOT 404 PEUGEOT 404
(1960 - 1989)
PEUGEOT 204 PEUGEOT 204
(1965 - 1976)
PEUGEOT 304 PEUGEOT 304
(1969 - 1980)

Pièce : Enjoliveur & Cache-moyeu pour PEUGEOT 404

Vendeur professionnel - France Drapeau fr

Trop tard ! Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons vous aider à trouver un autre exemplaire !

Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons vous aider à trouver un autre exemplaire !

Créez votre propre recherche Vous avez la même pièce ? Vendez la ! Vendre cette pièce
Illustration achat garantie
Achetez en toute sérénité sur Classic Parts Finder, la première plateforme internationale qui vous aide à trouver, vendre, ou à rénover vos pièces détachées !
En savoir plus
Illustration commentaire CPF

Le point de vue de Classic Parts Finder

Ces enjoliveurs ont équipés de nombreux modèles de la gamme Peugeot dans les années 60 et 70. Bien vérifier au préalable la compatibilité/taille avec votre modèle. N'hésitez pas à contacter le vendeur via la messagerie interne de Classic Parts Finder.

Illustration de vague

Recherchez-vous cette pièce? Enjoliveur & cache-moyeu pour PEUGEOT 404

La communauté de Classic Parts Finder vous propose des pièces détachées pour votre PEUGEOT 404, et en particulier la pièce suivante: Enjoliveur & Cache-moyeu dans un état bon. Cette pièce est également compatible avec: PEUGEOT 204 (1965 - 1976), PEUGEOT 304 (1969 - 1980).

Lot de 4 enjoliveurs chromés est une pièce d’origine (oem) d’époque.