Lot de phares avant Passat B4 - VOLKSWAGEN (VW) Passat (B3-B4) - Ref. 14196900 (G) / 14197000 (D)
Image d'illustration

État bon Pièce d’origine (OEM) d’époque

Description

Lot de phares avant gauche et droit (provenance V.W. Passat B4 1.9 TDI) Ce sont les deux au complet, phare avant + ampoule. Les pattes de fixation sont en très bon état.

Véhicules compatibles

VOLKSWAGEN (VW) Passat (B3-B4) VOLKSWAGEN (VW) Passat (B3-B4)
(1988 - 1997)

Pièce : Optique de phare pour VOLKSWAGEN (VW) Passat (B3-B4)

Fabricant : Hella

Référence de la pièce : 14196900 (G) / 14197000 (D)

Vendeur professionnel - Belgique Drapeau be

Trop tard! Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons peut-être vous aider à trouver un autre exemplaire!

Cette pièce a déjà été vendue, mais nous pouvons peut-être vous aider à trouver un autre exemplaire!

Créez votre propre recherche Vous avez la même pièce? Vendez la! Vendre cette pièce
Illustration achat garantie
Achetez en toute sérénité sur Classic Parts Finder, la première plateforme internationale qui vous aide à trouver, vendre, ou à rénover vos pièces détachées!
En savoir plus
Illustration de vague

Recherchez-vous cette pièce? Optique de phare pour VOLKSWAGEN (VW) Passat (B3-B4)

La communauté de Classic Parts Finder vous propose des pièces détachées pour votre VOLKSWAGEN (VW) Passat (B3-B4), et en particulier la pièce suivante: Optique de phare dans un état bon. Cette pièce porte la référence 14196900 (G) / 14197000 (D) et est fabriquée par Hella.

Lot de phares avant Passat B4 est une pièce d’origine (oem) d’époque.